Социальный проект «НА МОРЕ»

Социальный проект «НА МОРЕ»

   Для детей Центр «Надежда» реализует оздоровительный отдых и участие в проекте «НА МОРЕ». Место проведения: территории Краснодарского края (Сочи, Туапсе), 2 недели

Сопровождающий педагог: Мунтян Оксана Леонидовна

 

Кубань, живописные ущелья, источники минеральных вод, горный чистый воздух, водопады – всё это юг России, Черноморское побережье.

Помимо морского побережья, ухоженной и охраняемой территории, хорошего 5-ти разового питания, проживания в апартаментах с удобствами, мед. персонала и т.д., в проект «НА МОРЕ» входят ежедневные массовые развлекательные мероприятия для школьников, устраиваемые аниматорами центра «Надежда., а также обязательные этапы программы — это укрепление иммунитета и общего здоровья ребёнка, купание в море (утром и вечером), принятие солнечных процедур, занятий спортом (по желанию) на природе, участие в спортивных соревнованиях (волейбол, футбол и т.п.) на берегу моря для поддержания физической формы.

Ваш ребёнок научится не только адаптироваться в кругу своих сверстников, но и обогатит свои познания, увидит много нового и интересного, заведёт много новых друзей, а также,

В проект «НА МОРЕ» входят занятия на выбор:

— ЗАНЯТИЯ ПО АЙКИДО — Мунтян О.Л

— занятия по восточным единоборствам;                   — эстрадная хореография:                                

курс оздоровительного массажа;                          — ОЛИМПИАДА;

англ. яз. по программе: KID`SEASYWAY;       — занятия по обучению плаванию.

 

Социальный проект «НА МОРЕ» — это яркие дискотеки с интересными конкурсами и призами, а также, пенные вечеринки, которые подарят вашему ребёнку множество ярких запоминающихся впечатлений. Всё это не оставит равнодушным не только ребёнка, но и взрослого.

     Поездка в Олимпийский парк, Красная Поляна — это прекрасная возможность посетить Прибрежный и Горный кластер Олимпийского Сочи, увидеть своими глазами величественные сооружения, узнать об их использовании во время и после Игр, почувствовать атмосферу Олимпийской столицы.

     Поездка в лучший Аквапарк города, в котором они проведут незабываемые часы восторга,
получат массу впечатлений и адреналина, поучаствуют в конкурсах и получат призы.
     Поездка в Дельфинарий, которая познакомит ваших детей с морской фауной, обогатит их познания о морской природе и подарит море ярких брызг и массу положительных эмоций от захватывающих представлений дельфинов, белух и морских котиков.

Семьи могут заезжать в Курортно-оздоровительный комплекс в любой день и на желаемый срок. Родители размещаются на территории Курортно-оздоровительного комплекса в 50-ти метрах от детей.

     Заезды:1)10.06.16 – 24.06.16.; 2) 22.06.16 – 06.07.16;3) 04.07.16 – 18.07.16;

4) 16.07.16 – 30.07.16;5) 28.07.16 – 11.08.16;6) 09.08.16 — 23.08.16.

       Родителям предварительно записаться.     Вам необходимо обратиться к Оксане Леонидовне (тел.: 8-961-379-18-50). Специалист Центра: Татьяна Николаевна (тел.: 8-499-322-93-42).

Стоимость поездки – 34000 рублей + дорога 6000 (детский билет) 9200 дорога (взрослый билет), на 2 недели. Льготники (Москва) – минус 5000 руб., (Моск. Обл.) – 75% от стоимости поездки (обязательная консультация со специалистом центра, электронную заявку оставить на сайте) В поездку входит медицинская страховка.

 

Наш сайт: www.dcnadezhda.ru

 

Участвуя в проекте «НА МОРЕ», Вам открываются новые страницы и новые горизонты!

 

Поделиться
Поделиться с друзьями