ПРОТОКОЛ №1

заседания аттестационной комиссии Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО»

Республики Марий Эл.

Дата: 15.01.2016г.

«О присвоении спортивных разрядов»

Присвоить спортивные разряды по виду спорта «айкидо»:

1       разряд.

1.Тимуршину Ринату Гусмановичу , д р.03.12.1961г.

2 разряд.

1. Голубеву Максиму Александровичу, д.р. 22.07.2003г.

2. Ершову Алексею Николаевичу, д.р. 01.10.2001г.

3. Медведкову Артемию Владиславовичу, д.р.16.06.2001г.

4. Петровой Анастасии Константиновне, д.р.07.10.2002г.

5. Погарскому Григорию Владиславовичу, д.р. 211.05.2002г.

6.Тимпаевой Татьяне Сергеевне д.р. 24.12.2003г.

7. Тимуршину Роману Ринатовичу, д.р. 10.05.2001г.

8. Томиловой Галине Юрьевне, д.р. 03.09.2002г.

9. Хрулёву Павлу Александровичу, д.р.22.02.2001г.

 

3 разряд.

  1. Бирюкову Михаилу Владимировичу, д.р.22.09.1988г.
  2. Мишину Георгию Андреевичу, д.р. 28.05.2003г.
  3. Мухину Артёму Дмитриевичу, д.р.16.07.2003г.

 

 

 

1 юношеский разряд.

  1. Ванюкову Егору Сергеевичу, д.р. 01.04.2003г.
  2. Городилову Александру Сергеевичу, д.р. 14.05.2003г.
  3. Кошкину Виктору Евгеньевичу, д.р. 14.07.2001г.
  4. Москвину Дмитрию Алесандровичу, д.р.25.07.2003г.
  5. Севрюгину Антону Станиславовичу, д.р. 02.04.2004г.
  6. Фаттахову Ильнуру Разиновичу, д.р. 21.12.2001г.
  7. Цыберкину Константину Валериевичу, д.р. 12.09.2002г.

2 юношеский разряд.

  1. Айгишеву Максиму Евгеньевичу, д.р.10.11.2005г.
  2. Бекасову Максиму, д.р. 16.08.2003г.
  3. Видякину Ивану Николаевичу, д.р.18.05.2004г.
  4. Воронцову Илье Ивановичу, д.р.05.03.2004г.
  5. Даниловой Арине, д.р.29.03.2005г.
  6. Дубовникову Павлу Алексеевичу, д.р.12.06.2003г.
  7. Киселёвой Анне Артуровне, д.р.10.03.2003г.
  8. Козлову Кириллу Андреевичу, д.р. 02.03.2004г.
  9. Комелину Ивану Андреевичу, д.р. 30.10.2003г.
  10. Култынову Никите Андреевичу, д.р. 15.09.2004г.
  11. Лукину Илье Данисовичу, д.р.25.04.2005г.
  12. Малинину Алексею Николаевичу, д.р.27.11.2005г.
  13. Михайлову Сергею Дмитриевичу, д.р.03.08.2003г
  14. Мухину Антону Романовичу, д.р.27.12.2004г.
  15. Николаеву Данилу Евгениевичу, д.р. 03.08.2005г.
  16. Петунину Артёму Сергеевичу, д.р. 03.09.2004г.
  17. Петухову Станиславу Михайловичу, д.р. 19.11.2003г.
  18. Саркисян Ивану Александровичу, д.р.09.07.2003г.
  19. Скобелеву Данилу Денисовичу, д.р.18.05.2004г.
  20. Тимофееву Всеволоду Евгеньевичу, д.р.23.01.2004г.
  21. Федукову Даниле, д.р. 30.01.2004г.
  22. Щёкотову Илье Андреевичу, д.р.01.06.2005г.
  23. Ягодарову Кириллу, д.р. 27.08.2004г.

 

Председатель Аттестационной Комиссии                                     А.В.Чуфистов.


Скачать Протокол 1 15.01.16 АК спорт разряды в формате docx

Поделиться
Протокол заседания аттестационной комиссии Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО»