Отчёт о проведении V Республиканского Конкурса по айкидо среди обучающихся в образовательных учреждениях Республики Марий Эл.

22 апреля 2018 года в г.Йошкар-Оле, на базе Республиканского Центра Боевых Искусств при АНО ВО Межрегиональный открытый социальный институт при поддержке Регионального филиала ОСОО РСБИ состоялся V Республиканский конкурс по айкидо среди обучающихся образовательных учреждений Республики Марий Эл. Организатором мероприятия выступила РФСОО «ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО» РМЭ. Конкурс был посвящен Всероссийской Акции «Эстафета побед» .

Количество участников составило 120 человека из 30 образовательных учреждений Республики Марий Эл. В качестве зрителей мероприятие посетили более 200 человек.

Победителями и призёрами Конкурса в Личном зачёте стали:

Группа 2 дан М +: Никитин Виктор, Загайнов Игорь, Ганичев Станислав.

Группа 2 дан М : Мунтян Михаил.

Группа 2 дан Ж +: Мишина Юлия.

Группа 1 кю М: Медведков Артемий, Хрулёв Павел, Мишин Георгий.

Группа 1 кю Ж: Тимпаева Татьяна, Петрова Анастасия.

Группа 2 кю М: Москвин Дмитрий, Ванюков Егор.

Группа 3 кю М: Кублицкий Павел, Петухов Станислав, Мухин Антон.

Группа 3 кю Ж: Киселева Анна.

Группа 3 кю Ж+: Александрина Елена, Маннулина Оксана.

Группа 4 кю М: Тупоногов Дмитрий, Базанков Игнат, Мамаев Денис.

Группа 4 кю Ж: Ридванова Линара.

Группа 5 кю М+: Грачев Сергей.

Группа 5 кю М: Михайловский Даниил, Белоусов Никита, Липатников Кирилл.

Группа 5 кю Ж: Малеева Виктория.

Группа 5 кю Ж+: Воронова Евгения, Горянова Юлия.

Группа 6 кю М: Доркунов Константин, Абрамов Всеволод, Габдуллин Марат.

Группа 6 кю Ж: Метелёва Ольга.

Группа 7 кю М: Благодаров Иван, Карачин Богдан, Макаров Савелий.

Группа 7 кю Ж: Рубина Анна.

Группа 8 кю М: Попенов Владислав, Панкратов Тимур, Соловьев Иван.

Группа 8 кю Ж: Северениц Виктория,Казакова Карина, Ведерникова Дарья.

Группа 9кю М: Казаков Максим, Лачков Владислав, Сергеев Роман.

Группа 9 кю Ж: Скочилова Анастасия, Филипенко Полина, Пушкова Варвара.

Группа 10 кю М: Комелин Максим, Плотников Артем, Соловьев Артем.

Группа 10 кю Ж: Кравец Ксения.

Группа БК М:Смоленцев Иван, Дербенёв Федор, Мальцев Егор.

Группа БК Ж: Бекяшева Диляра.

На мероприятии травм и инцидентов не зарегистрировано.

Состав судейской коллегии:

- Чуфистов А.В. гл судья, вторая судейская категория;

- Ерошкин Ю.В. старший судья на татами, вторая судейская категория;

- Агафонов А.А. старший судья на татами, вторая судейская категория;

- Мунтян О.Л. судья на татами, вторая судейская категория;

- Мишина Ю.И. судья на татами, вторая судейская категория;

- Никитин В.С. судья на татами, вторая судейская категория;

- Загайнов И.А. судья на татами, третья судейская категория.

 

 

Поделиться
Отчёт о проведении V Республиканского Конкурса по айкидо среди обучающихся в образовательных учреждениях Республики Марий Эл