Отчёт о проведении IV Республиканского Конкурса по айкидо среди обучающихся в образовательных учреждениях Республики Марий Эл.

29 апреля 2017 года в г.Йошкар-Оле, на базе МБОУ СОШ №5 «Обыкновенное чудо» г.Йошкар-Олы  при поддержке Министерства образования и науки Республики Марий Эл и Регионального филиала ОСОО РСБИ состоялся IV Республиканский конкурс по айкидо среди обучающихся  образовательных учреждений Республики Марий Эл. Организатором мероприятия выступила РФСОО «ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО» РМЭ. Конкурс был посвящен Всероссийской Акции «Эстафета побед» и проводился как отборочный тур к Спартакиаде Боевых Искусств.

Количество участников составило 133 человека из 30 образовательных учреждений Республики.  В качестве зрителей мероприятие посетили более 500 человек.

Призёрами Конкурса в Личном зачёте стали:

Группа 2 дан М: Никитин Виктор, Загайнов Игорь.

Группа 2 дан Ж: Мишина Юлия, Мунтян Оксана.

Группа 1 дан М: Черепита Евгений, Тимуршин Ринат, Бастраков Игорь.

Группа 1 кю М: Хрулёв Павел, Мишин Георгий, Тимуршин Роман.

Группа 1 кю Ж: Петрова Анастасия

Группа 2 кю М: Голубев Максим.

Группа 3 кю М: Ванюков Егор, Москвин Дмитрий, Городилов Александр, Кублицкий Павел, Козлов Станислав.

Группа 4 кю М: Видякин Иван,Щёкотов Илья, Козлов Кирилл, Лукин Илья.

Группа 5 кю М: Тупоногов Дмитрий, Ершов Иван, Базанков Игнат.

Группа 5 кю М+: Михайлов Дмитрий, Мубаракзянов Марат.

Группа 5 кю Ж: Лаптева Анастасия.

Группа 5 кю Ж+: Маннулина Оксана, Александрина Елена, Рамазанова Гулмира, Сошина Анастасия, Зыкова Екатерина, Охотникова Анна.

Группа 6 кю М: Липатников Кирилл,Мамаев Денис, Комелев Игорь.

Группа 6 кю Ж: Малеева Виктория.

Группа 7 кю М: Соловьёв Иван, Габдуллин Марат, Благодаров Иван.

Группа 7 кю Ж: Умурбаева Анастасия, Жукова Полина.

Группа 8 кю М: Писарев Илья, Мансуров Сергей, Мурзин Максим.

Группа 8 кю Ж: Казакова Карина, Судакова Мария, Ведерникова Дарья, Храмова Дарья, Киреева Мария, Метелёва Ольга

Группа 9кю М: Жуков Роман, Криваксин Георгий,Бадьин Владимир.

Группа 9 кю Ж: Кублицкая Анстасия, Северинец Виктория, Абишева Юлия.

Группа 10 кю М: Казаков Максим, Зверев Роман, Краев Николай.

Группа 10 кю Ж: Филипенко Полина, Абрамова Мария.

Группа БК М:Подоплелов Сергей, Кропинов Артём, Кочергин Павел.

Группа БК Ж: Абишева Анна

На мероприятии травм и инцидентов не зарегистрировано.

Эксперты Конкурса: Агафонов А.А. –3К (4 дан), Ерошкин Ю.В. – ЗК(4 дан), Мунтян О.Л. –3К (3 дан), Мишина Ю.И. – 3К(2 дан), Погарский В.В. –3К( 4 кю).

Главный эксперт-судья Конкурса: Чуфистов А.В.- 3К (5 дан).

 

 

Поделиться
Отчёт о проведении IV Республиканского Конкурса по айкидо среди обучающихся в образовательных учреждениях Республики Марий Эл.