01 октября 2017 года в г.Йошкар-Оле, на базе АНО ВО Межрегиональный открытый социальный институт г.Йошкар-Олы  при поддержке  Министерства спорта Республики Марий Эл и Регионального филиала ОСОО РСБИ состоялся IIКубок РФСОО «ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО» РМЭ по айкидо-кихон.

Количество участников составило 120 человека из 3 районов Республики.  В качестве зрителей мероприятие посетили более 500 человек.

Призёрами Кубка в Личном зачёте стали:

Группа 3 дан Ж: Мунтян Оксана.

Группа 2 дан МВ: Ганичев Станислав,Никитин Виктор.

Группа 2 дан М35: Загайнов Игорь.

Группа 2 дан М:  Мунтян Михаил.

Группа 2 дан Ж: Мишина Юлия.

Группа 1 дан МВ:  Тимуршин Ринат.

Группа 1 кю М15: Погарский Григорий, Хрулёв Павел, Медведков Артемий Тимуршин Роман.

Группа 1 кю М12: Мишин Георгий, Голубев Максим.

Группа 1 кю Ж15: Петрова Анастасия.

Группа 1 кю Ж12: Тимпаева Татьяна

Группа 3 кю МВ: Михайлов Дмитрий.

Группа 3 кю М: Петухов Станислав, Севрюгин Антон, Мухин Антон.

Группа 3 кюЖ12: Киселёва Анна.

Группа 4 кю М: Мамаев Денис, Тупоногов Дмитрий, Култынов Никита.

Группа 4 кю Ж35: Маннулина Оксана, Александрина Елена, Рамазанова Гулмира.

Группа 4 кю Ж18: Зыкова Екатерина.

Группа 5 кю М18: Грачёв Сергей.

Группа 5 кю М: Липатников Кирилл, Петров Роман, Тюкавин Михаил.

Группа 5 кю Ж18: Смирнова Надежда.

Группа 5 кю Ж15 Ридванова Линара.

Группа 5 кю Ж12: Лаптева Анастасия, Бутина Дарья.

Группа 5 кю Ж9: Малеева Виктория.

Группа 6 кю М: Габдуллин Марат, Михайловский Данила, Медведев Богдан.

Группа 7 кю М: Соловьёв Иван,  Благодаров Иван, Халтурин Владимир.

Группа 7 кю Ж: Судакова Мария, Храмова Дарья, Казакова Карина.

Группа 8 кю М: Анцыгин Ярослав, Попёнов Владислав, Шишкин Максим.

Группа 8 кю Ж: Метелёва Ольга, Грачёва Анастасия,Киреева Мария.

Группа 9кю М: Казаков Максим, Ануфриев Артём, Панкратов Тимур.

Группа 9 кю Ж: Кублицкая Анстасия, Северинец Виктория, Зефирова Мария.

Группа 10 кю М: Лачков Владислав, Соловьёв Артём, Кожушный Богдан.

Группа 10 кю Ж: Филипенко Полина, Фёдорова София.

Группа БК М:Иванов Артём, Камелин Максим, Яперов Максим.

Группа БК Ж: Пушкова Варвара, Скочилова Анастасия, Медведева Роза

На мероприятии травм и инцидентов не зарегистрировано.

Судьи  : Агафонов А.А. –3К (4 дан), Никитин В.С. – ЗК(2 дан), Мунтян О.Л. –3К (3 дан), Мишина Ю.И. – 3К(2 дан), Погарский В.В. –3К( 4 кю), Мунтян М.М. – ЮСП (2 дан).

Главный судья : Чуфистов А.В.- 3К (5 дан).

 

 

Поделиться
Отчёт о проведении II Кубка РФСОО «ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО» Республики Марий Эл