ГТО зовёт на лыжню 2016г. Список победителей и призёров по группам


Скачать список призеров

Группа М6-8 (2км)

1.Сидоркин Артём

2.Тимпаев Дмитрий

3.Мурзин Максим.

Группа М9-10 (2км)

1.Мещеряков Андрей

2.Зорин Роман

3.Мансуров Сергей

Группа М11-12 (3км)

1.Видякин Иван

2.Козлов Кирилл

3.Смолин Кирилл

Группа Ж 11-12 (3км)

1.Тимпаева Татьяна

2.Шепелева Ксения

Группа Ж 13-15 (3км)

1.Шалангина Анастасия

Группа Ж 18-24 (3км)

  1. Бякова Екатерина

Группа Ж 30-34 (3км)

  1. Сидоркина Лилия

Группа Ж 35-39 (3км)

  1. Романова Снежана
  2. Мишина Юлия

Группа М 13-15 (5км)

  1. Петунин Андрей
  2. Мишин Георгий
  3. Базанков Игнат

Группа М 16-17 (5км)

  1. Мунтян Михаил

Группа М 30-34 (5км)

  1. Сидоркин Александр

Группа М 50-54 (5км)

  1. Чуфистов Александр

Группа М 55-59 (5км)

  1. Агафонов Алексей

Протокол 2 км (скачать)

вид испытания (тест) : бег на лыжах 2км дата выполнения: 20 февраля 2016 года

п/п
Ф.И.О. ID
номер участника
пол место учебы (работы) ступень ГТО нагрудный номер при наличии результат выполнения уровень
выполнения
1 Сидоркин Артём м I 7 17,15 золото
2 Тимпаев Дмитрий м I 80 28,15 золото
3 Мурзин Максим м I 77 30,15 золото
4 Васенёв Кирилл м I 17 30,17 золото
5 Мещеряков Андрей м II 13,4 золото
6 Зорин Роман м II 10 16,5 золото
7 Мансуров Сергей м II 51 18,51 золото
8 Акилбаев Илья м II 69 19,4 золото
Спортивный судья по виду испытания (теста) Мишина Ю.И.     ___________________________________________________________
(подпись)     (Ф.И.О.)
Главный судья                                                       Чуфистов А.В.     ___________________________________________________________
(подпись)     (Ф.И.О.)

Протокол 3 км (скачать)

вид испытания (тест) : бег на лыжах 3км дата выполнения: 20 февраля 2016 года

п/п
Ф.И.О. ID
номер участника
пол место учебы (работы) ступень ГТО нагрудный номер при наличии результат выполнения уровень
выполнения
1 Видякин Иван м МБОУ СОШ №10 г.Йошкар-Олы III 2 16,1 золото
2 Козлов Кирилл м МБОУ СОШ №10 г.Йошкар-Олы III 52 17,02 золото
3 Смолин Кирилл м III 29 20,43 золото
4 Култынов Никита м МБОУ СОШ №10 г.Йошкар-Олы III 28 20,54 золото
5 Щёкотов Илья м МБОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олы III 44 22 золото
6 Лукин Илья м МБОУ СОШ №10 г.Йошкар-Олы III 40 22,59 золото
7 Айгишев Максим м III 68 34,35 золото
8 Тимпаева Татьяна ж III 64 21,08 золото
9 Шепелёва Ксения ж III 3 36,26 золото
10 Шалангина Анастасия ж IV 9 21,03 серебро
11 Бякова Екатерина ж VI 43 20,4 бронза
12 Романова Снежана ж VII 22 14,52 золото
13 Мишина Юлия ж РФСОО «ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО»РМЭ VII 757 15 золото
14 Сидоркина Лилия ж VII 55 22,1 бронза
Спортивный судья по виду испытания (теста) Мишина Ю.И.     ___________________________________________________________
(подпись)     (Ф.И.О.)
Главный судья                                                       Чуфистов А.В.     ___________________________________________________________
(подпись)     (Ф.И.О.)

Протокол 5 км (скачать)

ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО)
 Протокол выполнения государственных требований
к физической подготовленности граждан Российской Федерации №________
вид испытания (тест) : бег на лыжах 2км,3км 5 км. дата выполнения: 20 февраля 2016 года

п/п
Ф.И.О. ID
номер участника
пол место учебы (работы) ступень ГТО нагрудный номер при наличии результат выполнения уровень
выполнения
1 Мунтян Михаил м VI 21 28,19
2 Петунин Андрей м МБОУ СОШ №10 г.Йошкар-Олы VI 61 26,21 серебро
3 Мишин Георгий м МБОУ СОШ №10 г.Йошкар-Олы VI 94 28,09
4 Базанков Игнат м МБОУ СОШ №10 г.Йошкар-Олы VI 67 29,52
5 Петухов Станислав м МБОУ СОШ №10 г.Йошкар-Олы VI 99 32,14
6 Москвин Дмитрий м МБОУ СОШ №10 г.Йошкар-Олы VI 39 36,15
7 Бормаков Григорий м VI 42 45,47
8 Романов Даниил м VI 4 60
9 Сидоркин Александр м VII 27 22,28 золото
10 Агафонов Алексей м МБОУ СОШ «Обыкновенное чудо»г.Йошкар-Олы IX 1052 18,3 золото
11 Чуфистов Александр м РФСОО «ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО»РМЭ IX 756 19 золото
Спортивный судья по виду испытания (теста) Мишина Ю.И.     ___________________________________________________________
(подпись)     (Ф.И.О.)
Главный судья                                                       Чуфистов А.В.     ___________________________________________________________
(подпись)     (Ф.И.О.)
Открытие арены Марий Эл

Мероприятия Федерации Айкидо Марий Эл :
ГТО зовёт на лыжню 2016г
(Скачать архив фотографий в хорошем качестве)

Поделиться
ГТО зовёт на лыжню 2016г. Список победителей и призёров по группам