аттестованные по айкидоПриложение 3-1.

Список аттестованных и активных членов в 2013г

 

RUSSIA Йошкар-Ола Чуфистов А. 2013
Город Руководитель Инструктор Год

 

 

  Фамилия Имя Пол Датарождения Город Оосинкан Аттестация
1 Чуфистов Александр М 12.08.1963 Йошкар-Ола 4 дан
2 Ерошкин Юрий М 22.03.1968 Йошкар-Ола 3 дан
3 Мунтян Оксана Ж 14.03.1978 Йошкар-Ола 2 дан
4 Иванова Людмила Ж 30.07.1986 Йошкар-Ола 1 дан
5 Никитин Виктор М 27.09.1970 Йошкар-Ола 1 кю
6 Бастраков Игорь М 23.09.1976 Йошкар-Ола 1 кю
7 Мишина Юлия Ж 24.07.1979 Йошкар-Ола 1 кю
8 Черепита Евгений М 05.10.1988 Йошкар-Ола 1 кю
9 Мунтян Михаил М 06.01.1999 Йошкар-Ола 1 кю
10 Смирнов Денис М 23.12.1982 Йошкар-Ола 2 кю
11 Хрипченко Владимир М 10.03.1964 Йошкар-Ола 2 кю
12 Загайнов Игорь М 20.02.1982 Йошкар-Ола 2 кю
13 Смирнова Елена Ж 28.01.1981 Йошкар-Ола 2 кю
14 Нестеренко Дмитрий М 01.10.1981 Волжск 2 кю
15 Пулялина Анна Ж 10.10.1995 Волжск 2 кю
16 Тимуршин Ринат М 03.12.1961 Волжск 2 кю
17 Денисов Роман М 25.03.1983 Волжск 2 кю
18 Егошин Дмитрий М 19.06.1977 Йошкар-Ола 3 кю
19 Тарасов Владимир М 22.07.1976 Сурок 3 кю
20 Буйских Екатерина Ж 24.12.1997 Йошкар-Ола 3 кю
21 Ефремова Екатерина Ж 18.03.1998 Волжск 3 кю
22 Вараксина Елена Ж 04.07.1998 Волжск 3 кю
23 Хрипченко Роман М 09.01.1990 Йошкар-Ола 4 кю
24 Машаев Сергей М 21.12.1975 Йошкар-Ола 4 кю
25 Киртаев Антон М 15.05.2001 Йошкар-Ола 4 кю
26 Ершов Алексей М 01.10.2001 Йошкар-Ола 4 кю
27 Томилова Галина Ж 03.09.2002 Йошкар-Ола 4 кю
28 Сандыга Михаил М 19.01.1958 Волжск 4 кю
29 Тимуршин Роман М 10.05.2001 Волжск 4 кю
30 Шишкина Анастасия Ж 04.04.2002 Йошкар-Ола 5 кю
31 Кузнецова Александра Ж 15.01.2002 Йошкар-Ола 5 кю
32 Дмитриев Георгий М 22.11.2002 Йошкар-Ола 5 кю
33 Медведков Артемий М 16.06.2001 Йошкар-Ола 5 кю
34 Голубев Максим М 22.07.2003 Йошкар-Ола 5 кю
35 Мухин Артём М 16.07.2003 Йошкар-Ола 5 кю
36 Павлов Михаил М 14.11.2003 Йошкар-Ола 5 кю
37 Шашин Семён М 30.07.1999 Йошкар-Ола 5 кю
38 Лавринов Роман М 08.06.1998 Йошкар-Ола 5 кю
39 Кублицкая Наталья Ж 21.07.1975 Йошкар-Ола 5 кю
40 Зайцев Дмитрий М 18.08.1983 Волжск 5 кю
41 Сушинцов Александр М 22.09.1963 Волжск 5 кю
42 Букушкин Александр М 03.03.1983 Волжск 5 кю
43 Погарский Григорий М 21.05.2002 Йошкар-Ола 5 кю
44 Хрулёв Павел М 22.02.2001 Йошкар-Ола 5 кю
45 Черепанов Лев М 09.11.2000 Йошкар-Ола 5 кю
46 Степанов Дмитрий Ж 07.11.2001 Йошкар-Ола 6 кю
47 Бекасов Максим М 16.08.2003 Сурок 6 кю
48 Цыберкин Константин м 12.09.2002 Йошкар-Ола 6 кю
49 Фаттахов Ильнур м 21.12.2001 Йошкар-Ола 6 кю
50 Петрова Анастасия ж 07.10.2002 Йошкар-Ола 6 кю
51 Москвин Дмитрий м 25.07.2003 Йошкар-Ола 6 кю
52 Гудков Александр м 08.03.2003 Йошкар-Ола 6 кю
53 Дубовников Павел м 12.06.2003 Йошкар-Ола 6 кю
54 Романов Максим м 12.05.2003 Йошкар-Ола 6 кю
55 Мишин Георгий М 28.05.2003 Йошкар-Ола 6 кю
56 Мишина Татьяна ж 28.05.2003 Йошкар-Ола 6 кю
57 Кублицкий Георгий М 21.03.2003 Йошкар-Ола 6 кю
58 Кублицкий Павел М 21.03.2003 Йошкар-Ола 6 кю
59 Смирнов Андрей М 20.07.2003 Йошкар-Ола 6 кю
60 Тимпаева Татьяна Ж 24.12.2003 Йошкар-Ола 6 кю
61 Трубянов Евгений М 21.06.2002 Волжск 6 кю
62 Егошин Максим М 23.10.2003 Волжск 6 кю
63 Городилов Александр М 14.05.2003 Волжск 6 кю
64 Нефёдов Артём М 12.11.2004 Йошкар-Ола 7 кю
65 Анкудинова Анастасия Ж 23.03.2004 Йошкар-Ола 7 кю
66 Яковлев Данил м 20.04.2005 Йошкар-Ола 7 кю
67 Козлов Кирилл м 02.03.2004 Йошкар-Ола 7 кю
68 Лукин Илья м 25.04.2005 Йошкар-Ола 7 кю
69 Соколов Алексей м 04.05.2005 Йошкар-Ола 7 кю
70 Кириллов Данил м 17.01.2004 Йошкар-Ола 7 кю
71 Петунин Артём м 03.09.2004 Йошкар-Ола 7 кю
72 Скобелев Данил м 18.05.2004 Йошкар-Ола 7 кю
73 Николаев Данил м 03.08.2005 Йошкар-Ола 7 кю
74 Култынов Никита м 15.09.2004 Йошкар-Ола 7 кю
75 Глушков Кирилл м 10.06.2005 Йошкар-Ола 7 кю
76 Сергеев Егор м 21.04.2003 Йошкар-Ола 7 кю
77 Глушков Ярослав м 22.03.2003 Йошкар-Ола 7 кю
78 Бурков Михаил м 22.10.2003 Йошкар-Ола 7 кю
79 Павлов Максим М 26.06.2004 Йошкар-Ола 7 кю
80 Кузюков Максим М 18.01.2004 Йошкар-Ола 7 кю
81 Почаев Дмитрий М 04.03.2004 Йошкар-Ола 7 кю
82 Тимофеев Всеволод М 23.01.2004 Йошкар-Ола 7 кю
83 Царегородцев Вячеслав М 02.10.2004 Йошкар-Ола 7 кю
84 Князев Кирилл М 13.06.2004 Йошкар-Ола 7 кю
85 Макарова Анастасия Ж 04.03.2004 Йошкар-Ола 7 кю
86 Фомин Максим М 09.07.2003 Йошкар-Ола 7 кю
87 Ягодаров Кирилл М 27.08.2004 Йошкар-Ола 7 кю
88 Кочаков Иван М 08.06.2005 Йошкар-Ола 7 кю
89 Рачков Андрей М 23.10.2004 Йошкар-Ола 7 кю
90 Горинов Павел М 25.02.2004 Волжск 7 кю
91 Петухов Дмитрий М 17.06.2003 Волжск 7 кю
92 Макаров Кирилл М 08.01.2002 Волжск 7 кю
93 Марчук Павел М 05.09.2002 Волжск 7 кю
94 Фёдоров Егор М 05.07.2002 Волжск 7 кю
95 Черепанов Алексей М 09.04.2004 Йошкар-Ола 7 кю
96 Гараев Вильдан М 13.06.2005 Йошкар-Ола 8 кю
97 Гайфуллин Альфит М 22.12.2005 Йошкар-Ола 8 кю
98 Голубев Денис М 15.06.2005 Йошкар-Ола 8 кю
99 Столяров Илья М 02.04.2005 Йошкар-Ола 8 кю
100 Ершов Иван М 01.09.2005 Йошкар-Ола 8 кю
101 Игнатьев Кирилл М 25.11.2005 Йошкар-Ола 8 кю
102 Мамаев Денис М 13.01.2005 Йошкар-Ола 8 кю
103 Мухин Антон М 27.12.2004 Йошкар-Ола 8 кю
104 Бобров Денис М 08.04.2005 Йошкар-Ола 8 кю
105 Петрова Анна Ж 29.07.2005 Йошкар-Ола 8 кю
106 Пирогова Лилия Ж 16.06.2005 Йошкар-Ола 8 кю
107 Рыбакова Виктория Ж 04.10.2005 Йошкар-Ола 8 кю
108 Комелин Иван М 30.10.2003 Йошкар-Ола 8 кю
109 Тупоногов Дмитрий М 21.05.2005 Йошкар-Ола 8 кю
110 Чигаров Кирилл М 23.07.2003 Волжск 8 кю
111 Валиахметов Илья М 12.02.2004 Волжск 8 кю
112 Смирнов Роман М 27.02.2006 Волжск 9 кю
113 Акилбаев Илья М 08.11.2006 Йошкар-Ола 9 кю
114 Гришин Максим М 14.05.2006 Йошкар-Ола 9 кю
115 Медведев Богдан М 23.04.2006 Йошкар-Ола 9 кю
116 Скочилов Павел М 17.04.2006 Йошкар-Ола 9 кю
117 Кельдышев Егор М 06.06.2005 Йошкар-Ола 9 кю
118 Тищенко Кирилл М 28.12.2006 Йошкар-Ола 9 кю
119 Чека Владислав М 23.01.2006 Йошкар-Ола 9 кю
120 Липатников Кирилл М 25.09.2006 Йошкар-Ола 10 кю
121 Семиохина Алиса Ж 10.07.2006 Йошкар-Ола 10 кю
122 Иванова Мария Ж 07.06.2006 Йошкар-Ола 10 кю
123 Ефимюк Юрий М 13.07.2007 Йошкар-Ола 10 кю
124 Марышев Артём М 08.07.2007 Йошкар-Ола 10 кю

 

 

Аттестация май 2014

Поделиться
Аттестованные в 2013